Ролевая по сериалу "Ранетки"

Объявление

Администрация:
Лена Кулёмина
Время и дата:
31 августа, последний день каникул.
Погода:
На небе все еще царствует ясное солнышко, хоть и в воздухе чувствуется явное приближение осени.



[Сюжет] [Правила] [Список персонажей] [Шаблон анкеты]

Объявление от администрации:
Наша ролевая только-только набирает в легкие воздух и смело входит в ролевую жизнь.

Новости:
Дорогие участники! Регистрация открыта хоть куда. Давайте по-активней втягиваемся в атмосферу ролевой, не нужно чтобы она у нас встала. Перед регистрацией внимательно прочтите обязательные ссылки.

Действие в игре:

Ученики наслаждаются последним днем лета, а учителя уже вовсю готовятся к линейке.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

В игре
1. Твоё имя
2. Твоя фамилия
3. Кто ты?(ученик, учитель, чей-то родитель и т.д.)
4. Сколько тебе лет?
5. Расскажи о себе
6. Твоя внешность
7. Твой характер

Реал
1. Имя
2. Сколько лет?( не обязательно)
3. Расскажи о себе

Пример
В игре
1. Твоё имя- Лена
2. Твоя фамилия- Кулёмина
3. Кто ты?(ученик, учитель, чей-то родитель и т.д.) ученица
4. Сколько тебе лет? 17
5. Расскажи о себе: Я баскетболистка. Всю жизнь посвятила спорту. Родители уехали в Швейцарию, а я осталась жить с дедом. Пою в группе "Ранетки", басс гитера. Об остальном если захотите, узнаете сами)
6. Твоя внешность: аватар
7. Твой характер: Сильная, могу постоять за себя!

Реал
1. Имя- Лера
2. Сколько лет?( не обязательно) 16)
3. Расскажи о себе: Да рассказывать нечего.. Очень люблю спорт! В основном верховую езду)

0

2

В игре
1. Твоё имя Аня
2. Твоя фамилия Прокопьева
3. Кто ты?(ученик, учитель, чей-то родитель и т.д.) ученица
4. Сколько тебе лет?17
5. Расскажи о себе До приезда в Москву жила в Екатеренбурге. После переезда сюда ко мне отнеслись не наилучшим образом. Пою в группе Ранетки.
6. Твоя внешность ава
7. Твой характер  Чёрные волосы, не высокого роста.
Реал
1. Имя Настя
2. Сколько лет?( не обязательно)
3. Расскажи о себе Увлекаюсь рисованием, также современными танцами: hip- hop, RnB.

0

3

В игре
1. Валерия, но лучше просто Лера
2. Новикова
3. ученица
4. 17 лет
5. Меня зовут Лера Новикова. Родилась в Москве и до сих пор живу там вместе со своим отцом - подполковником Новиковым. В детстве занималась танцами и играла на барабане в хоре. Играю на ударных в группе «Ранетки», а танцы развили необыкновенную пластику и красоту движений.
6. Аватар)
7. Сильная, независимая и очень переменчивая личность. "Сатана в юбке" - единственные слова которые могут подчеркнуть мой характер. Общительная, с хорошим чувством юмора девушка.
Реальная жизнь
1. Алена=)
2. 15)
3. На втором курсе художественной школы где занимаюсь танцами(отделение современных танцев, но также и классика), также окончила музыкальную школу.

Вам помочь с дизайном? В хороших отношениях со скриптами, а с фотошопом тем более)

+1